Саморегулируемый кабель Heatline 31HLM2-CT
Саморегулируемый кабель Heatline 31HLM2-CT Саморегулируемый кабель Heatline 31HLM2-CT
Удельная мощность при +10°С (Вт/м): 31
Номинальное напряжение питания: 220 В
Температура поддержания (°С): 65
Макс. температурное воздействие без нагрузки (°С): 85
Минимальная t° монтажа: -40°С
Радиус изгиба: 35мм
Темп. класс: T6
Тип: Саморегулирующийся
Область применения: Промышленный
Область применения: Резервуары
Область применения: Трубы
Взрывозащита: ДА
Применение и назначение
Технические характеристики греющего кабеля 31HLM2-CT
  • Макс. длина цепи: 78м
  • Номинальные размеры, мм (Ш x В): 7.9 x 5.6
  • Вес: 0.075 кг/м
Удельная мощность кабеля составляет 31 Вт/м при номинальном напряжении питания в 220 В. Максимальная температура поддержания составляет 65 °С, воздействия – 85 °С, минимальная температура монтажа – -40 °С. Максимальный радиус изгиба кабеля достигает 35 мм. Максимальная длина цепи кабеля составляет 78 м.