Саморегулируемый кабель Heatline 90HLU2-CF
Саморегулируемый кабель Heatline 90HLU2-CF Саморегулируемый кабель Heatline 90HLU2-CF
Удельная мощность при +10°С (Вт/м): 90
Номинальное напряжение питания: 220 В
Температура поддержания (°С): 200
Макс. температурное воздействие без нагрузки (°С): 250
Минимальная t° монтажа: -20°C
Радиус изгиба: 30мм
Темп. класс: Т3
Тип: Саморегулирующийся
Область применения: Промышленный
Взрывозащита: ДА
Применение и назначение саморегулируемого нагревательного кабеля 90HLU2-CF
  • Макс. длина цепи: 68м
  • Номинальные размеры, мм (Ш x В): 14.2 x 5.2
  • Вес: 0.178 кг/м
Удельная мощность кабеля составляет 90 Вт/м при номинальном напряжении питания в 220 В. Максимальная температура поддержания составляет 200 °С, воздействия – 250 °С, минимальная температура монтажа –  -20°С. Максимальный радиус изгиба кабеля достигает 30 мм. Максимальная длина цепи кабеля составляет 68 м.